Читинцам предложили купить здоровье

Новости, 18:21, 20 января 2016

Радоваться жизни и встречать новый день с улыбкой можно в любом возрасте. Помощь в борьбе за здоровье оказывает продукция «Еламед». Одним из самых популярных аппаратов является «Алмаг – 01»


Владимир Кочетков, представитель Елатомского приборного завода:


Компактный магнитно – терапевтический аппарат «Алмаг – 01» может применяться для лечения заболеваний позвоночника, артритов, артрозов, осложнений сахарного диабета, после травм и операций, во время восстановительного периода.


Качество аппарата соответствует международным стандартам и проверено временем. «Алмаг -01» выпускается уже более 15 лет, и хорошо зарекомендовал себя у миллионов россиян.


Ирина Русскова, представитель Елатомского приборного завода:


На сегодняшний день многие, кто приобретает аппарат «Алмаг -01» для домашнего использования, уже проходили процедуры и знакомы с его действием.


«Алмаг -01» достаточно прост в использовании и не требует специальных навыков. Гибкая линейка из четырех индукторов позволяет охватывать большую площадь, что повышает результативность воздействия.


Только в январе «Алмаг» по цене прошлого года, в «Медтехнике» на Шилова, 8 и аптеках города и края. Лучший подарок – это здоровье.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"