Читинский юрист сравнил взятие кредита с покупкой в обычном магазине

Новости, 20:39, 6 мая 2016
В период острого социального напряжения, когда учителя бастуют из-за невыплаты зарплат, а рабочие ради заслуженной получки режут вены, люди всё чаще берут в банке займы и кредиты. Прописаться в долговой яме - дело 15 минут. Выкарабкаться оттуда – работа длиною в годы. Не торопитесь мириться со статусом "банкрот".


Многие люди, на которых свалилось кредитное бремя, имеют на то уважительную причину. В первом ряду стоят потеря работы, временная нетрудоспособность, декрет, болезнь близкого родственника. Сначала заемщик платит исправно, а затем неприятности начинают расти вместе с процентной ставкой. Не успел оглянуться, а на денежном дереве – гроздья долгов. Угрозы от взыскателей по счетам, новые штрафы, замкнутый круг. Профессиональные юристы стоят на страже ваших интересов. Они предлагают не игнорировать судебные иски и визиты коллекторов, а обернуть их в свою пользу.


Артем Савин, генеральный директор юридической компании "Кодаръ":

Кредит - это удобный продукт, который берется так же, как любой товар в магазине либо еще где-то. Но им пользоваться надо разумно. В нашей экономической ситуации многие попали в такое положение, когда просто не могут платить по данному кредиту, остаются без средств к существованию.


В штате «Кодара» не только юристы, которые имеют опыт работы в государственных структурах и положительную судебную практику, но и экономисты – они разбираются в банковской сфере и могут рассмотреть исковое заявление и кредитный договор на предмет правильности начислений скрытых комиссий, страховок, процентной ставки и пени. "Кодаръ" – и ваши финансы пойдут в гору.


Наталья Аршинская, Евгений Погорелый.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"