Читинские шопоголики вышли из-под контроля

Новости, 14:26, 25 декабря 2015

Светлана Андрусова, корреспондент:

«Новогодние праздники - это не только нарядная елка, салют и звон бокалов, но и пора красных ценников. А зимнее настроение восприимчиво к лихорадке распродаж!»

В предновогодний период, практически невозможно устоять перед товаром с хорошей скидкой. Да и не нужно, ведь как доказали психологи, совершать такие покупки гораздо приятней, и ощущения от выгодного приобретения сравнимы с выигрышем в лотерее.

Юлия Дорогавцева, администратор:

«В честь наступающего нового года мы решили сделать подарок нашим покупателям и предоставить скидку 30% на весь ассортимент товаров до 30 декабря. Желаем всем удачных покупок и счастливого нового года!»

В гипермаркете планета одежды и обуви покупки действительно будут удачными. Ведь есть из чего выбрать, главное запастись свободным временем. А если его нет, то любому клиенту на помощь придут внимательные продавцы консультанты и помогут разобраться во всем многообразии ассортимента, масштабы которого поражают. Здесь представлено более 15000 моделей товаров: мужской, женской и детской одежды и обуви. Также вы найдете все необходимое в это время: коньки, теплые пледы, новогодние елки, гирлянды, разноцветные шары, и, конечно, символ наступающего года - игривую обезьянку.
Всем, кто разумно относится к своим расходам, стоит заглянуть по адресу: Шилова, 35а и Журавлева, 20.


Светлана Андрусова, Константин Васильев

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"