Читинские школьники нашли ранцы, которые не боятся дождей и помогают переходить дорогу

Новости, 14:50, 25 июля 2016

Рюкзак нужен не только заядлым путешественникам, но и усердным школьникам. Как правило, с их выбором возникает целый багаж вопросов. Как равномерно распределить вес по спине и с помощью чего защититься от невнимательных водителей?


В современном ассортименте школьных ранцев запутаться довольно легко. Разнообразие цветов и тканей, размеров и функций заставят задуматься и маленьких, и взрослых. Ученикам начальной школы лучше всего подойдет рюкзак с анатомической спинкой и такими же плечевыми лямками. Он снизит нагрузку на детский позвоночник и правильно распределит вес – это необходимо для здоровой осанки. А кроме того, позволит воздуху циркулировать – чтобы кожа дышала.

В потайной карман можно спрятать мобильный телефон, ключи и деньги на столовую, а в специальные отделения положить блокнот. Также во многие ранцы встроены световозвращатели – так вы можете быть спокойны за ребенка в темное время суток, если по пути в школу ему приходится переходить дорогу.

А здесь ранцы для школьников постарше – со стильным орнаментом и замысловатыми узорами. Сумки, сделанные из влагонепроницаемой ткани, не боятся дождей. А значит, и принадлежности внутри останутся сухими даже в сильный ливень.

Такой портфель прослужит вашему ребенку несколько лет – износостойкая ткань долго не порвется, рисунки не поблекнут. А если в школу вашему ребенку еще не скоро – обратите внимание на специальный ассортимент для малышей, которые пока ходят в детский сад. До 3 сентября купи ранец и другие школьные товары со скидкой до 30% в сети магазинов «Глобус Маркет». На каждую 1000 рублей получи купон и возможность выиграть экшн-камеру, ноутбук, планшет велосипед, смартфон и другие призы. Готовься к школе с сетью магазинов «Глобус Маркет».


Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов.


на правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"