Читинские мужчины прошли проверку "катышками" на нижнем белье

Новости, 19:00, 23 сентября 2016

Осенью природа начинает увядать, но нельзя позволить своей красоте сделать то же самое. В том числе, когда речь идет об одежде. Избавляться от растянутого, прощаться с застиранным, выбрасывать поблекшее – почему нужно делать это регулярно?


Наталья Аршинская, корреспондент:

Копаться в чужом грязном белье – занятие не самое достойное. А наводить порядок в собственном – дело чести каждой женщины. Сегодня мы спросим у мужчин, понравится ли им девушка в таком нижнем белье.

Опрос:

- Не знаю, я уже старый…

- Нет, конечно. Надо за собой следить, гигиена, во-первых и тоси-боси. Я вот, к примеру, с работы, так я сейчас переоденусь приеду.

- Вы его с бомжихи, наверное, сняли с какой-то?

- Ну, так, не очень опрятный, какой-то мятый он.

- Он стремный какой-то, грязный.

- Если дома, если это моя жена, то да, почему нет? Наверное, я бы сразу не заметил, что он в катышках, растянутый вот так вот.


Наталья Аршинская, корреспондент:

Опрос показал – мужчины ценят не только содержание, но и упаковку. Она должна выглядеть как подарок, а не как печальное наследие былых времен. И я знаю, где помогут защитить гардероб от таких экземпляров.


Один из главных критериев при выборе бюстгалтера – комфорт. Эти модели не просто красивы – они принимают во внимание анатомические женского бюста и подстраиваются под конкретный тип фигуры. Каждый лиф имеет внутреннюю вставку из хлопка, которая позволяет груди дышать и бережет кожу от раздражения. Важный момент: белье сделано в России. Его оценят и юные девушки, и женщины постарше, и дамы элегантного возраста. Также в ассортименте нижняя часть будущего комплекта – причем по специальной цене. Размеры от 40 до 64 размера, производство Турции. Здесь вы найдете и ночные сорочки, с которыми сновидения будут ярче вдвойне. Внимание: в отделе женского белья «Белатрис» на цокольном этаже действует акция – по пенсионному удостоверению скидка 10%. Нижнее белье уже ждет вас в магазине «Сувениры. Цоколь» на Ленина, 130.


Наталья Аршинская, Константин Васильев.

на правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"