Читинские модники побывали на фэшн показе

Новости, 17:27, 26 сентября 2016

90% представительниц прекрасного пола не умеют или не хотят покупать обувь по размеру, предпочитая модели меньше на размер, чем им положено - такой интересный факт сообщают интернет-издания. Читинские женщины намного практичнее и выбирают для себя обувь только в проверенных и качественных магазинах. Об этом подробнее расскажет наш корреспондент.


Сделать женщину счастливой очень легко. Просто подарите ей красивые туфли. Тем более, сегодня разнообразие фасонов и фурнитур покорит любую требовательную даму. Удобные лодочки или модные лакированные сапожки, а может, мягкие ботинки, или такие теплые ботфорты – в общем, всё, что женской душе угодно.

В преддверии нового осенне-зимнего сезона в Чите прошел модный показ, приуроченный к 10-летию салона обуви. Каждая модница присмотрела себе эффектную пару не только к холодному времени года, но и новенькие туфли на выход. Также была представлена коллекция вечерних платьев и нежнейшие кашемировые костюмы.
Ну, а какой юбилей и без подарков? Причем, - не для именинника, а для гостей. Представительницы прекрасного пола получали памятные ювелирные призы, и сертификаты в фитнесс-центр.

Одним словом, вечер удался. Приятным бонусом стал праздничный фуршет, восхитительно-огромный торт и, конечно же, теплые слова благодарности и признания в любви от клиентов!



Татьяна и Ольга- покупательницы: «Они очень четко угадывают тенденции, всегда можно не искать в других магазинах, пойти и найти там, всё что нужно, не тратя время»


Ярослав ПОГОСОВ- покупатель: "Желаю процветания, расширения бизнеса, огромных продаж!"


Екатерина и Александра- постоянные клиенты: «Мы постоянные покупатели салонов магазина «Агава» и безумно любим их коллекцию, что одежды, что обуви. Мы любим Вас, спасибо большое!»


Евгения МАЛЬЦЕВА- постоянная покупательница: «Там всегда найдешь то, что ищешь! Я желаю им оставаться такой же дружной командой, желаю расширять свой бизнес, желаю, чтобы их бренд был узнаваем не только в нашем городе, но и в России!»



Светлана Иус Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"