Читинские дачники отказываются от "дедовских" методов ухода за участком

Новости, 21:49, 5 июля 2016
Вместе с градусами по Цельсию растут объемы работ на участке. И хочется до заката успевать как можно больше. Одни дачники никак не могут расстаться с тяпкой, другие уже в курсе о навесных системах для окучивания овощей. Даже пенсионеры бросают "дедовские" способы ведения дачного хозяйства и переходят на современные инструменты.


Даже самые маленькие мужчины знают: инвентарь для работы надо выбирать с умом. Чтобы наладить водоснабжение на участке, разберитесь в отличиях дренажного и глубинного насосов для воды. Хотите заготовить дрова на зиму? Подумайте о мощной бензопиле. Если наметили серьезную стройку, важным инструментом станет деревообрабатывающий станок. Каждый предмет – от измельчителя зерна до навесного оборудования – это очередной структурный элемент в организме вашего дома. Чтобы дачный газон был красивым и ухоженным, используйтеэлектро- и мотокоса. Выбор кустореза зависит от степени агрессивности роста травы на вашем участке.


Юрий Семенов, дачник:

Дедовским способом - это уже отошло, нужно покупать электроинструмент. Травы нынче много - вот пришлось покупать. Объемы небольшие, я вот такую выбрал себе.


Качественные инструменты для дома и дачи вы можете приобрестив магазине "Арсенал" на Объездном шоссе, 24а. «Арсенал» – чтобы работа боялась тебя.


Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов.



на правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"