Читинская семья, купив детскую одежду, выиграла телевизор

Новости, 12:05, 29 августа 2016

Буквально три десятка лет назад мамы сами шили и вязали обновки ребятишкам, а сегодня только успевай следить за модой. То же самое и с игрушками. Одинаковых пупсов и Чебурашек, которых ещё нужно достать, сменила такая армия развивающих, мягких и совсем как живых, что глаза разбегаются!! О том, чему радуется современная ребятня, расскажем далее.


Любой заботливый родитель своему чаду желает только лучшего: если одежду, то супермодную и качественную, если игрушки, то самые современные и увлекательные, если питание, то очень полезное и вкусное! Особенно приятно, когда всё это можно найти в одном месте! На днях в Чите открылся магазин для самых маленьких покупателей. Здесь есть все, что душе угодно. Сотни различных игрушек, одежда, товары для школы и многое другое, причем по очень приятным ценам.
На открытии детского супермаркета для юных гостей устроили веселый праздник- с играми, подарками и огромными мыльными пузырями. Ну а самым приятным событием стал розыгрыш полезных подарков от магазина крупнейшей в России сети детских товаров.

Алексей и Диана ДНЕПРОВСКИЕ, победители розыгрыша:


«Магазин отличный! Ассортимент интересный. Я некоторые игрушки даже не встречала у нас в городе. Мы покупали одежду, готовимся к зиме»


Среди счастливчиков оказалась и будущая мама Анастасия, она только ждет своего первенца, но уже выиграла для него детский велосипед. Приобретайте и Вы самое лучшее для своего ребенка в новом «Детском мире» по адресу Шилова 100,ТРЦ Макси.

Светлана ИУС, Валерий ШИРОКОВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"