Читинка Любовь Шильникова забрала домой брошенного дочерью сына

Новости, 16:47, 29 октября 2018
27 октября малышу исполнилось 2 месяца. И этот маленький день рождения он отметил в кругу своей любящей семьи. Съёмочную группу ЗабТВ тоже пригласили на праздник.


Любовь ШИЛЬНИКОВА:


«Здравствуйте! Вот мы и дома! 21 числа мы приехали. Немножечко окрепли, вас пригласили в гости. Сегодня нам ровно 2 месяца. Очень хочется сказать большое спасибо всем, кто был неравнодушен. К тому, чтобы я привезла своего внука».


Путешествие в другой город прошло гладко. И как выяснилось, помогали многодетной бабушке не только читинцы. Особую благодарность и большой привет, Любовь передаёт Дмитрию, который живёт в Новосибирске. После первого сюжета мужчина связался с редакцией и захотел сопровождать нашу героиню в незнакомом ей городе. Мужчина предварительно снял читинке квартиру, встретил с поезда и помог найти все нужные инстанции.


Любовь ШИЛЬНИКОВА:


«Огромное ему человеческое спасибо, и от детей спасибо. Он им подарок отправил. Девочкам и Мише. Теперь Дмитрий звонит, спрашивает о судьбе Данилки».


Любовь Шильникова до сих пор не верит, что всё прошло так быстро, а самое главное без трудностей. Кажется, Даниил родился под счастливой звездой. Мальчика забрали домой и быстро оформили все документы. Переезд на поезде ребёнок тоже перенёс спокойно.


Любовь ШИЛЬНИКОВА:


Утром очень даже рано, мы пришли в опеку, и тут же открывается кабинет, и мы уже стоим. Женщина говорит, мы уже о вас наслышаны. Прошли документы показали, с опекой нашей они сразу же созвонились. То, что я прибыла. Всё дали нам разрешение в дом малютки. Напугали нас сказали, дней 10 будут готовиться документы. Но вошли в наше положение и очень быстро всё сделали. Благодаря их губернатору. И всем – всем спасибо.


Трогательный момент встречи с Даниилом, Любовь будет помнить всю свою жизнь.


Любовь ШИЛЬНИКОВА:


«Там я не знаю, что со мной было. Наверное и слёзы радости и..ну я не знаю. Не могла сказать все эти слова. Когда увидела Данечку своего».


Юлия Седельникова, Евгений Погорелый, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"