Алиса Доценко: Мы танцуем даже в самолетах

Новости, 15:51, 12 марта 2018

Три года назад эта, на вид взбалмошная девушка, покорила телезрителей шоу «Танцы на ТНТ» своей харизмой, пластикой и, конечно, и своим головокружительным номером. С тех пор имя Алисы Доценко знакомо каждому, кто любит танцы, да и не только. Каждый ее выход на сцену берет за душу: будь то озорной вог или драматический номер. И неудивительно, почему Мастер-класс Алисы Доценко в рамках фестиваля «Траектория роста» в Чите, стал самым ожидаемым событием для его участников. Желающих научиться танцевать у знаменитого хореографа оказалось больше двухсот человек только на одном мастер-классе. Общий "танцевальный" язык нашли сразу.





Алиса признается, испытала шок, получив приглашение провести мастер-класс в Чите, ведь всего пару дней назад она вернулась из Улан-Удэ. Но отказать не смогла. Девушка уверена: чем больше в городах проводятся такие мероприятия, тем выше культурный уровень у молодежи. И жертвовать временем, которое она могла бы провести с дочкой, и лететь за 6 тысяч км- для нее больше, чем благородный поступок.






Танцы как образ жизни. Танцы везде: в очередях, в кафе, в магазинах, в воде, в машине и нА машине, и даже в самолетах- и это не излечить, - шутит девушка.




Алиса Доценко, финалистка шоу «Танцы на ТНТ» : Всем, у кого такой сложный график, хочется же новый материал привозить. Понравился трек, а тебе хочется под него ставить хореографию. Когда у тебя просто нет возможности приехать в зал и нормально попридумывать, садишься в самолет, надеваешь наушники, и тебе все -равно как на тебя смотрят, просто стоишь и что-то придумываешь.





Проживать танец - вот главный секрет Алисы Доценко. Не быть актером, играя боль или любовь, а чувствовать. А еще много работать и не жалеть себя. На мастер-классе ребята выучили много новых движений, хоть некоторым это удавалось не просто.





Виктория Чащина : ОдноОдно дело,Одно дело, когда движения ты знаешь, и где-то встречал, другое дело-манера. Манера передается от учителя. Стык Мне очень нравится ее подача, то как она танцует.




Много эмоций, новых знаний и, конечно, селфи- у каждого остались впечатления от этого урока. Алиса рассказала, что после мастер-классов, ей часто пишут подростки, которые тоже решили связать свою жизнь с танцами, и только ради этого, признается, стоит лететь так далеко. Кстати, ей Чита запомнится не только зажигательными танцами.




Алиса Доценко, финалистка шоу «Танцы на ТНТ» : Мы сегодня ехали из аэропорта, и я увидела у вас замерзшее озеро. Я никогда даже не каталась, никогда даже не ходила по замерзшему озеру. Потому что в том крае, где я живу, у нас там тоненькой корочкой льда покрываются озера. Теперь у меня есть маленький пунктик -я хочу покататься и попробовать.




Гуля Алхасова, Николай Шунков, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"