20 пар сыграли свадьбу в ТРЦ «Макси»

Новости, 17:29, 15 февраля 2016

День 14 февраля посетителям торгового центра «Макси» запомниться надолго, особенно тем, кто решил наконец оформить свои отношения. Впервые за всю историю в «Макси» состоялось более 20 церемоний бракосочетаний.


Марш Мендельсона, женихи и невесты, гости, красная дорожка с лепестками роз, ведущая к цветочной арке и харизматичному регистратору. Более 20ти пар, пусть и в шуточной форме, но все таки решили зарегистрировать свои отношения в день всех влюбленных. Заветные «да», клятвы друг другу в вечной любви и страстный поцелуй – брак зарегистрирован. Для Елены и Игоря регистратору пришлось подбирать особенные слова, ведь эта пара вместе 30 лет. И «Макси бракосочетание» для них - репетиция жемчужной свадьбы, которую они отметят уже в апреле.


Елена и Игорь:

«Мы и 25 лет отмечали, и 20 лет отмечали. Серебряная свадьба у нас была такая торжественная, так что и 30 лет собираемся отмечать. Также друзей собрать, и опять повторить те же клятвы, купить кольца или еще чем-нибудь, обменяться».


Каждой макси - паре вручали и свидетельство о заключении брака, согласно которому: на территории торгово - развлекательного центра они являются мужем и женой. Каждая новоиспеченная семья получала подарки от партнеров праздника, кстати, генеральным спонсором выступила сеть магазинов "Oasis".


Анастасия Салтанова, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"