18+ Читинка Марианна Федотова полетит в Москву на вечеринку «Europa Plus LIVE»

Новости, 16:31, 18 июля 2016

Вечер минувшей пятницы выдался по-настоящему жарким. Европа Плюс Чита на площадке торгово-развлекательного центра «Макси», рядом с летней верандой ресторана "Сакура", провела вечеринку «EURO RAVE», где разыгрывались две путевки на главный опен-эйр «Europa Plus LIVE» в «Лужниках» и модный cмартфон Samsung Galaxy A7 - главный приз «Чемпионата мокрых маек».


Насыщенная программа и лучшие хиты из мощных колонок не оставили равнодушным ни одного гостя закрытой вечеринки «EURO RAVE». Так же как и ежегодный «Чемпионат мокрых маек». Борьба отважных читинок за модный cмартфон Samsung Galaxy A7 была не шуточной. По всей видимости, девчонки были готовы на многое.Организаторам даже пришлось добавить еще один конкурс, по результатам которого победила читинка Марина. Именно она получила максимальную поддержку зрителей, даже, несмотря на то, что ее соперница - Надежда - отважилась снять майку.


Юрик, ведущий «EURO RAVE»:

«Главный приз cмартфон Samsung Galaxy A7 от торговой сети «Славел» за первое место в конкурсе мокрых маек получает очаровательная девушка Марина».


Дискотека под открытым небом длилась допоздна. И, кажется, в этот вечер не танцевал только ленивый. А пенная вечеринка заставила каждого окунуться в огромное мыльное облако. А в памяти читинки Марианны Федотовой «EURO RAVE»-2016 точно останется надолго. Ведь именно она отправится на главный ежегодный опен-эйр «Europa Plus LIVE» в Москву.


Марианна Федотова, победительница розыгрыша:

«Я просто в шоке. Я чувствовала, конечно. Такие эмоции. Я благодарна Европе Плюс. Я просто счастлива, что я еду в Москву».


Анастасия Салтанова, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"