15 красивых и спортивных девушек показали свои таланты на конкурсе «Мисс Фитнес Университет-2018»

Новости, 20:02, 16 апреля 2018
15 красивых и спортивных девушек показали свои таланты на конкурсе «Мисс Фитнес Университет-2018»
Яркое спортивное событие – конкурс «Мисс Фитнес Университет» среди высших учебных заведений Читы – состоялось в минувшую пятницу. В зале собрались родители, преподаватели и группы поддержки участниц. Конкурс проходил динамично, энергетика молодых девушек распространилась на всех присутствовавших.

Юлия Полякова, зритель: «Мне очень понравился конкурс. Во-первых, он очень хорошо организован, спасибо ребятам из нашего объединённого совета обучающихся. Они сделали достаточно высокоуровневое мероприятие. Ну и, конечно же, мне понравились участницы, потому что они действительно отвечали требованиям здорового образа жизни, красотки грации, поэтому я получила большое удовольствие».
Организаторы мероприятия поделились своими эмоциями, рассказали, как долго они готовились к событию. «Мисс Фитнес Университет» проводился уже в четвёртый раз в память о девушке Ольге Кузнецовой, которая является его автором. К сожалению, Ольга погибла, но ее проект живет и успешно реализуется.

Илья Аранин, организатор: «Вообще конкурс «Мисс Фитнес Университет» проводится в четвёртый раз. Ну, проводится не просто так, у этого конкурса действительно важная история, потому что девочка, которая его придумала, уже выиграла грант и, к сожалению, она погибла. И такие конкурсы должны быть в память, действительно. От лица организатора могу сказать, что бессонные ночи, часы репетиций, мы буквально жили с девочками каждый день, мы виделись несколько часов, не отходили от них, и вот финал, мы рады, мы счастливы, все получилось очень здорово».

Нина Пылина, организатор: «Мои впечатления о конкурсе «Мисс Фитнес Университет», ну, я как организатор, у меня самые, наверное, бурные ощущения, впечатления, эмоции, потому что столько было проделано работы, столько переживаний и за участниц».
Победительница «Мисс Фитнес Университет» – красавица и спортсменка Юлия Казанцева рассказала, как она попала на этот конкурс.

Юлия Казанцева, победитель: «На этот конкурс меня выдвинула кандидатура моего зама по учебно-воспитательной работе – Ольга Евгеньевна Клименко, так как она увидела во мне спортивную, творческую личность и сказала: «Ты достойна этого титула». В этом мне помогала моя незабываемая самая лучшая группа поддержки – ребята. Помимо этого привлекались ребята со старших курсов, чему я очень благодарна».

15 девушек блеснули талантами и физподготовкой. Конкурс «Мисс Фитнес Университет» помог раскрыться участницам. Довольными остались и зрители, которые ушли в приподнятом настроении.

Павел Айдашев, зритель:«На самом деле мне очень понравилось. это было прям бомбически, все участницы молодцы, они были прям на высоте».
Татьяна Салихова, Татьяна Шафеева, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"