Гости плакали на презентации телесезона-2018 на ТНТ

Новости, 12:47, 16 декабря 2017
У телевидения есть будущее. Телеканал ТНТ раскрыл рекламодателям секреты телесезона-2018. Неожиданные проекты и ожидаемые ситкомы зрители ТНТ увидят в эфире уже очень скоро. Держать интригу становится всё сложнее.


Серж Горелый:

Э, алё! Кто вырубил? О, теперь норм! Начинаем!


Невероятное количество новых проектов. Неожиданное продолжение любимых сериалов. Сумасшедший драйв телеканала ТНТ ждет его зрителей в новом году. Забайкальская Медиа Группа на презентации для рекламодателей раскрыла несколько существенных секретов.


Стася Позднякова, руководитель PR-отдела Забайкальской Медиа Группы:

Такое бешеное количество премьер, которое готовит ТНТ, на мой взгляд, не готовит ни один телеканал. Так что, я думаю, все в очередной раз будут повторять за ТНТ, как это происходит на федеральном уровне, и также на уровне регионов. Особенно в Чите.


Козырь телеканала ТНТ - это эмоциональные реалити-шоу. Кто станет новым «Холостяком»? Какую борьбу развяжут экстрасенсы? Чем озадачат герои «Дома-2»? Вопросы становятся все интереснее. В 2018 стартует проект «Песни» во главе с Тимати и Максом Фадеевым, а также полюбившиеся россиянам «Танцы».


Наталья BonBob, рекламодатель ТНТ-Чита:

2018 год на ТНТ будет, судя по всему, очень веселым и радостным. На самом деле, очень классные программы. Столько позитива, юмора, смеха - просто невозможно! Я один раз даже расплакалась, когда показывали проект «Танцы», этого мальчика, который прошел столько. Это было прям круто! Очень хочется быть с ТНТ в новом году!


Десять лучших комедийных сериалов - это всё ТНТ. На любимые ситкомы отсняты новые сезоны. Кроме этого, телеканал запустит сериалы: «Конная полиция», «Дуры», «Жуки», «Полярный17», «Год культуры». Премьер много не бывает.


Антон Остерников, участник проектов на телеканале ТНТ:

Понятно, что я смотрю ТНТ, потому что сам иногда там тоже появляюсь. Как раз-таки в новом телевизионном сезоне тоже появлюсь и буду смотреть обязательно. 00.42 Мы буквально в конце ноября снимали новый сезон Comedy Battle, который будет стартовать, если не ошибаюсь, в конце января.


Мощное рекламное время и достойная аудитория. Почувствуй большой контент на ТНТ.


Наталья Аршинская, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"