Жаркие танцы и обвал цен! «МАКСИ» устроил для читинцев ночь скидок

Екатерина Луговых / Новости, 16:49, 23 декабря 2019
Завораживающие танцы для мужчин и сотни магазинов для прекрасных дам. Девятая по счёту ночь скидок подарила гостям возможность обзавестись подарками для всей семьи. Одежда для больших и маленьких, спортивный инвентарь, ювелирные украшения, детские игрушки и многое другое. Выгодный шопинг для самых запасливых, и приятный романтический вечер для тех, кто пришёл просто отдохнуть душой.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Это ли не повод устроить настоящий марафон за покупками на новогодние праздники? Эта ночь скидок запомнится гостям торгового центра надолго, ведь сегодня обвал цен достигает 80 процентов».

На этот раз каждый покупатель нашёл для себя то, что сможет поднять ему настроение перед новогодними праздниками.

- «Немножко совсем себе, и ребёнку подарок – клавиатуру. Всё очень здорово, весело. Хорошая атмосфера».

- «Подарки купили. – Кому? – Подружкам. – А что взяли? – Косметику».

- «Детям накупила всего, чего только можно было».

Традиционно ночь скидок проходит накануне нового года. Зачёркнутые ценники и большие скидки – отличная возможность пополнить гардероб, приобрести памятный сувенир, купить полезную вещь в дом, да и вообще – засыпать подарками любимых.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Найти здесь можно что угодно и для кого угодно. Ну и без подарка точно не уйдёте».

Торгово-развлекательный центр города «МАКСИ» готов дарить хорошее праздничное настроение не только в ночь скидок, но и в течение светового дня. Ежедневно с 10 утра и до 11 ночи, двери «МАКСИ» открыты абсолютно для всех. Приходи и ты. Теплый приём и весёлая атмосфера ждут тебя по адресу: город Чита, улица Шилова, 100, в торгово-развлекательном центре «МАКСИ».


Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"