В магазине «Хозмаг» найдётся всё - от посуды до стройматериалов

Новости, 17:36, 2 июля 2019
Ежедневно мы используем электротехнику, посуду, предметы для уборки. Каждая современная семья старается экономить время, поэтому и предпочитает покупать всё в одном месте.
Итак, начнём с самого главного – гордости любой хозяйки – новой посуды. Вы только представьте, каким уютным станет ваш дом, если на столе такое украшение. Супницы, кастрюли, салатницы, блюдца, чайные и кофейные пары. Это не просто стильный декор, это еще одна деталь родного дома, куда в хочется возвращаться.
Следующий пункт покупок – домашний текстиль. Подушки для стульев, мягкие пледы, и хит летнего сезона – изделия, украшенные пайетками. Обратите внимание на ковры. Для себя вы сможете подобрать тот цвет и размер, которой идеально впишется в интерьер.


Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:


«Для каждой хозяйки особенно важным является присутствие ярких деталей в доме. Я уже присмотрела себе оригинальную картину. И какие – нибудь часики, тоже выберу».


Яркие акценты или нежные, приглушенные - решать только вам. Оригинальные светильники отлично подойдут для светлой спальни, настенные часы- для просторной кухни, картины разных размеров для гостиной!
Здесь можно найти и подарки для любимых. Выберите красивую скатерть для стола, или, например, френчпресс. Чай из такого получится особенно душистым.


Магазин «Хозмаг» предлагает своим покупателям широкий выбор посуды, текстиля, напольных покрытий, деталей для оформления интерьера. Продавцы консультанты всегда подскажут, где найти нужный товар. Набирающий популярность магазин знает потребности покупателей и дает уверенный старт новому представлению о покупках повседневного спроса.

Магазин «Хозмаг», ждёт вас в ТЦ «Царский», по адресу Красной звезды, 58, 3 этаж.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"