Строительная компания «Мир» - лучший выбор для покупки нового жилья

Екатерина Луговых / Новости, 16:40, 5 ноября 2019
Покупка недвижимости - дело ответственное. Накопив денег на новое жильё, предстоит сделать верный выбор. Новая квартира должна не только соответствовать вашим требованиям, но и понравиться с первого взгляда. Какой она должна быть: просторной для большой семьи, или маленькой и уютной для одного человека. А может быть и вовсе, необычно спланированной?

При возведении таких домов, строительная компания отходит от привычных канонов стройки для того, чтобы разнообразить выбор для будущих жильцов. Как, например необычная планировка комнат с пятью углами. Скорость строительства с сохранением высокого качества, достигается путём использования проверенных и сертифицированных строительных материалов. В таком доме вы будете чувствовать себя как в крепости. Защита от шквалистого ветра и землетрясения вам обеспечена.

Сергей ЗАХАРЕНКО – заместитель генерального директора строительной компании:

«При строительстве данного дома, мы применяем нашу крупноформатную продукцию, которая позволяет строить дом намного быстрее, не снижая при этом качество строительства. Проектом предусмотрено полное благоустройство придомовой территории. Это полноценная детская площадка, и парковочные места в соответствии с проектом».

Более 80-ти квартир, одна из которых ваша! Различные современные планировки. Максимально комфортное расположение комнат. Отличный вид из окна. Для любителей тишины, покоя и природы это идеальный вариант. Цены на жилую площадь вас приятно удивят.

Строительная компания «Мир» представляет вашему вниманию жилой многоквартирный дом по адресу: город Чита, улица Славянская, 8. Современные технологии строительства, высокое качество, постоянный контроль над своим объектом, вселяют уверенность при покупке квартиры от компании «Мир», потому что каждый строитель работает над созданием дома, как для себя.



Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"