Статус официального сервисного центра Infiniti в Чите получила компания "Чита Моторс"

Новости, 10:18, 13 марта 2019

Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:


Хорошая новость для владельцев Инфинити. В Чите появился первый официальный сервисный центр для обслуживания именно этой марки автомобилей.

Компания начала проводить официальное обслуживание автомобилей с сохранением гарантии завода изготовителя. Теперь владельцы Infiniti могут получить все виды работ на гарантийные и постгарантийные автомобили с использованием оригинальных запасных частей и аксессуаров. В наличии имеется большой ассортимент комплектующих, что значительно сокращает сроки работ. Услуги сервиса включают также кузовной ремонт любой сложности, комплексную мойку и химчистку салона.


Владимир Карелов, руководитель авторизованного сервисного центра в Чите:


«Нашей компанией было принято решение об открытии сервисного авторизованного центра на нашей базе. Соответственно, мы сейчас готовы принять в полном объёме автомобили марки «Инфинити». Провести гарантийный ремонт, техническое обслуживание. Также текущий ремонт и кузовной ремонт данных автомобилей. Также наша компания осуществляет ряд других услуг. Это мойка, подбор красок на нашей базе производится. Химчистка профессиональная, полировка кузова с нанесением покрытия».


Евгений Коновалов, продавец консультант компании:


«В 2018 году наша компания начала успешную продажу новых автомобилей марки «Инфинити», как из наличия, так и под заказ. Также мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор кредитных и лизинговых программ и страховых продуктов».


При покупке нового автомобиля каждому клиенту предлагается полный спектр услуг: проведение сервисных кампаний, установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и постгарантийное обслуживание, программа лёгкого обмена автомобилей trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним.– продавец консультант детально показывает автомобиль.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев,ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"