Сотни маленьких читинцев смогли расколдовать зачарованный лес

Екатерина Луговых / Новости, 16:18, 29 ноября 2019
«В далёких землях, на самом крайнем севере рос когда-то зачарованный лес. Он казался волшебным, но что-то произошло. И с тех пор в чащу не зайти, оттуда не выйти».

И в этот необычный вечер, сотни самых отважных и смелых, пришли разгадать тайну заколдованной чащи. И только знание этой истории сможет помочь справится с магическим заклятием, разрушить чары леса. Маленькие герой, как и персонажи картины, заранее подготовились к самому увлекательному путешествию по необычному миру.

«Надо знать, как они сами выглядят. Песни многие знать. – Что, помимо мультфильма ты знаешь об этой вселенной и о героях? – У Эльзы есть сила льда, а Анна обычный человек. И в первой части Анна потеряла память. Забыла, что Эльза умеет колдовать».

Эта история завоевала и любовь и тех, кто постарше. Ведь взрослым тоже иногда хочется верить в магию. Сказочные герои помогли создать не только атмосферу праздника, но и порадовали гостей сладкими подарками.

«Я осталась под большим впечатлением. Сейчас мы в ожидании второй части. – Я не смотрела первую часть, но я знаю, что спустя шесть лет вышла вторая часть этого мультфильма. Я пришла посмотреть, и очень надеюсь, что мне понравится».

Эльза:

«Есть то, что нравится не только самым маленьким, но и самым взрослым. Тем людям, которые особо мультики не смотрят, но это цепляет, это нравится зрителю».

Самым активным и весёлым зрителям премьеры «Холодное сердце- 2» удалось не только насладиться сказочной историей, но и получить награды от генерального спонсора - торговой компании по продаже новогодних подарков «Золотое руно». Своими сюрпризами порадовали и партнёры мероприятия – семейно-развлекательный центр «Страна Чудес», магазин для маленьких покупателей «Шкода Мода». В этот вечер, все холодные сердца растаяли от добра и теплой атмосферы.


Виктор Соловьёв, Николай шунков. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"