Сеть магазинов «Поле Керамика» дарит приятные скидки всем покупателям

Юлия Седельникова / Новости, 13:27, 8 октября 2019
«Пастельные оттенки, цветочные мотивы, или сочетание дерева и платины. В мире керамической плитки тоже есть свои модные тенденции. Ведь это та же одежда только для стен».


Тренд № 1 — нейтральная элегантность. Простота снова в моде. Плитка с лаконичным дизайном сменяет пышные коллекции со сложным декором и ярким рисунком. Актуальными являются имитации дерева и мрамора. Популярность таких материалов поддерживает мода на здоровый образ жизни и стиль «эко». Спрос на плитку с таким дизайном всегда очень высок.


Тренд № 2 — рисунки и паттерны. В тренде графичные орнаменты. Набирают популярность всевозможные штрихи, волнистые линиии геометрические фигуры, изображенные на поверхности плитки.


Тренд № 3 - эклектика или смешение разных стилей — черта современного образа жизни, которая нашла отражение и в дизайне плитки. Сочетание этнических узоров и индустриальных поверхностей, элементов старины и хай-тека, противопоставление искусственного и натурального - всё вдохновляет дизайнеров на создание ярких, непохожих друг на друга коллекций.


Теперь можно перейти к выбору и покупке! Подыскать плитку в понравившемся стиле можно на специальной сенсорной стойке, которая находится здесь же, в магазине. Профессиональные менеджеры выполнят дизайн проект по вашим индивидуальным предпочтениям.



Instagram @polekeramikachita


Фирменный магазин «Поле Керамика» представляет широкий ассортимент плитки для ванных комнат и кухонь. Знаменитые бренды «Керамо Марацци», «Альма Керамика» и «Делакора», могут открыть многообразие форматов и цветовых решений. Также здесь можно найти любые строительные смеси от фирмы «Литокол». Для каждого клиента действует акция «Урожай скидок», свой бонус от 3 до 10%, можно найти на стойке администратора.Также если вы приобретаете квартиру от застройщика можно смело забирать подарочный сертификат.Сеть магазинов «Поле керамика», ТЦ «Город мастеров», ул. Курнатовского, 25.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"