Открытие нового магазина «МЕХАПОЛИС» собрало более 500 читинцев

Юлия Седельникова / Новости, 17:26, 14 октября 2019
От лютых морозов спасут только натуральные меха. Теперь милые дамы могут примерять, и, конечно, покупать стильные и тёплые изделия в просторном новом салоне. Для долгожданной встречи с покупателями здесь приготовили фуршет и напитки.


«Очень хочется, чтобы наши женщины и мужчины в городе были красиво одеты. И по не высоким ценам. Мы действительно работаем напрямую с производителями и являемся официальными дилерами некоторых производителей России и даже за рубежом!»


После того, как красная лента была официально разрезана. Сотни шикарных меховых изделий и головных уборов, были представлены на строгий суд читинцев. Норка, овчина, лисица, песец, нутрия и даже остроган. Все шубки и дубленки, заверяют продавцы, только из натурального и высококачественного меха. Каждое изделие подтверждено сертификатами и гарантиями качества. А это сейчас - очень важная примета долговечной покупки.


Натуральный мех используется и в отделке зимних шапок – шикарные помпоны, кисточки, пришивные «ушки», и стильные «хулиганские» козырьки. Шикарные головные уборы, всегда можно дополнить рукавичками, которые будут держать ваши руки в тепле.


Также стоит обратить внимание на богатый выбор пуховиков, парок и дублёнок, классика или спортшик? Здесь каждая найдёт верхнюю одежду своей мечты. Мужчины также смогут выбрать подходящую куртку или стильную дублёнку.


В минувшие выходные свои двери распахнул салон меховых изделий «МЕХАПОЛИС», в новом ТЦ «Столица». Изделия от российских и иностранных производителей ждут вас ежедневно, с 10 до 22:00, без перерывов и выходных. Аукционные меха лисы, песца, норки, нутрии, острогана и даже овчины, продемонстрируют заботливые продавцы - консультанты. При покупке норковой шубки скидку до 35%. Об остальных акциях можно узнать у менеджера магазина. «МЕХАПОЛИС», 2 этаж, ТЦ «Столица», ул. Генерала Белика, 1.


Юлия Седельникова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"