Новая весенняя коллекция совсем скоро появится в магазине «Джинсовый мир»

Новости, 15:32, 7 марта 2019
Безусловно, наиболее важной деталью джинсов является их модель. Удачно выбранный фасон скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. По традиции начнём с классических вариантов. О таких говорят- всегда в моде. Главный плюс, в том, что они подходят абсолютно каждому. – девушка в чёрных брюках и красной водолазке
Для обладательниц шикарной фигуры подойдут узкие джинсы стрейч с необычным дизайном. Хочется визуально удлинить ноги и сделать яркие акценты – это точно то, то вам нужно.
Не маловажным фактором является цвет. Классический синий или чёрный- верный выбор. Но не стоит забывать и о ярких, весенних красках. Красный, голубой, зелёный и даже оранжевый, обязательно должен появиться в твоём шкафу.
В последнее время женские гардеробы просто заполонили джинсовые юбки. В условиях городской суеты – практично и стильно. В юбке на пуговицах вы можете отправиться на вечернюю прогулку. А вот в изделии с красивым и элегантным разрезом можно смело пойти в ресторан. Такой лук точно не останется не замеченным.
Наиболее широко джинсовый стиль в одежде представлен и у мужчин. Разные вариации брюк подойдут к любому стилю одежды. Зауженные, широкие, прямые классические или рваные. Для любителей брендов тоже всегда есть новинки.

Совсем скоро магазин «Джинсовый мир» представит новую весеннюю коллекцию. Джинсы, куртки, ультрамодные комбинезоны, жилеты, платья и юбки. В этом месте своё идеальное сочетание найдут как представители сильной половины человечества, так и хрупкие леди. С 6 по 9 марта каждую девушку ожидает приятный подарок(поставить кадры пирожных). На отдельные модели действуют скидки. «Джинсовый мир», магазин Сувениры, улица Ленина, 130.

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"