«Джинсовый мир» обещает тёплую и красивую зиму

Екатерина Луговых / Новости, 18:00, 19 ноября 2019
Зима уже почти наступила - пора утепляться. Но сегодня, тепло – это ещё и красиво. Начать стоит с классических джинсов, которые считаются эталоном уже много лет. Свободные в движении. К таким всегда без труда можно подобрать любой верх. Этот образ скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Очень привлекательно джинсы смотрятся и на прекрасной половине человечества. Практичные и стильные с высокой талией, свободные прямые, широкие или зауженные – здесь сочетание образов не знает границ. Несмотря на разнообразие и сложный пошив, каждая леди найдёт для себя достойный и утеплённый зимний вариант.

Неважно, какой образ вы хотите создать - строгий, спортивный, свободный. Обратить внимание стоит на цвет. Классический синий или чёрный - верный выбор. Но не стоит забывать и о ярких красках - красный, голубой, зелёный. С такой палитрой, яркий и смелый внешний вид вам обеспечен.

«Джинсовый мир» представляет новую зимнюю коллекцию утеплённых джинсов и аксессуаров ко всему разнообразию моделей. Также помимо удачной и тёплой покупки, вы можете стать обладателями нескольких ювелирных украшений. Для этого нужно совершить приобретение на сумму более 2 тысяч рублей, получить купон участника и ждать розыгрыша в социальной сети «инстаграм». Все подробности вы можете узнать у продавцов. «Джинсовый мир» магазин «Сувениры», улица Ленина 130 и магазин «Версаль», улица Курнатовского 19а.

Виктор Соловьёв, Николай Шунков. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"