Автокомплекс «МАКСИ» - выбор тех, кто хочет зарабатывать

Екатерина Луговых / Новости, 17:35, 21 октября 2019
Даша Алексеева молодая и перспективная девушка с большими и амбициозными планами на будущее. За последние несколько месяцев она поменяла множество рабочих мест, причина - не регулярная зарплата. Но недавно читинка решила попробовать себя в необычной сфере. Долго раздумывать не стала - пошла работать сотрудником в один из известных автокомплексов Читы.


Дарья АЛЕКСЕЕВА – сотрудник автокомплекса:

«Не получалось никуда устроиться в Чите. Пришла сюда, и сразу взяли. Дружный коллектив, высокая заработная плата по сравнению с тем, что есть в Чите. Я вообще не понимала, как и с чего начинать. Но, буквально пары дней хватило для того, чтобы втянуться, и начать уже самой мыть машины».



Всего за несколько дней, Дарья из новичка превратилась в специалиста своего дела. Отзывчивые коллеги поделились с девушкой всеми секретами эффективной работы. Следующий герой нашего рассказа – Фируз Раупов. Молодой человек с детства увлекается автомобилями, всегда мечтал работать именно с ними. Атмосфера автокомплекса подошла ему сразу же . Автомойка, бокс под шиномонтаж и ремонт автомобиля. Здесь Фируз чувствует себя, как рыба в воде.



Фируз РАУПОВ – сотрудник автокомплекса:

«Опытные работники, которые работают здесь, меня научили. Вот, благодаря им добился хороших результатов. Я сам люблю автомобили, люблю за ними ухаживать. Мне в радость такая работа, которая меня получается. Нравится ухаживать за автомобилями и делать их лучше. Для тех, кому нужна интересная работа, приглашаем к себе в коллектив».


Автокомплекс «МАКСИ» приглашает к себе на работу автомойщиков, механиков, и менеджеров по работе с клиентами. Если вы уверены в своих возможностях и нацелены на достойный заработок – автокомплекс «МАКСИ», пожалуй, лучший выбор для реализации своих идей. Все подробности можно узнать по адресу Шилова, 100, или по номеру телефона 399-555. Также, все интересующие вас вопросы можно задать и в письме, прислать его нужно на электронный адрес автокомлекса «МАКСИ». Для всех желающих зарабатывать, двери автокомлекса открыты с 9 утра до 11 вечера каждый день. Не упусти свой шанс, стань частью дружной и сильной команды.



Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"