«Абсолют» подарит читинцам путешествие на Мальдивы

Екатерина Луговых / Новости, 17:43, 23 декабря 2019
«Абсолют» подарит читинцам путешествие на Мальдивы
Чтобы стать обладателем ценных призов нужно было выполнить три простых шага. Первый - принять участие в розыгрыше с 16 сентября по 31 октября. Второй - приобрести товары на сумму от 500 рублей, в том числе кофе «Жардин» или «Жокей». Третий – получить заветный купон и опустить его в специальный ящик. Участники боролись за главные призы - сертификаты на путешествие. Такие подарки точно достойны внимания!

Светлана начальник рекламного отдела торговой группы:

«Во всех магазинах нашей сети проходила акция «Поеду туда где», были разыграны 9 сертификатов на путешествия, номиналом 111.000 рублей. И сегодня мы вручали призы нашим победителям из Забайкальского края».


Акция проходила одноврЕменно на территории Забайкалья, Иркутской области и республики Бурятия. Из 9 сертификатов - три нашли своих владельцев в Чите.


Елена ГЕЛАСИМОВА:

«Первый раз фортуна повернулась ко мне лицом! Я особенно - то и не играла. Так случайно получилось, что дочка заставила заполнить и сбросить. Вот, пожалуйста!»
- Довольны?
Очень рада!»


Пока счастливые обладатели ценных призов строят планы на предстоящий отпуск. У вас, дорогие читинцы уже появился уникальный шанс, стать следующими победителями, нового розыгрыша.


Торговая сеть «Абсолют» запускает новую акцию «Встречай Новый Год на Мальдивах». Успейте принять участие в розыгрыше до 12 января 2020 года. 3 путёвки на путешествие, роботы - пылесосы и мультипекари от бренда «Редмонд» уже ждут своих обладателей. Торговая группа «Абсолют» не перестаёт удивлять своих покупателей. Приятные покупки будут ждать вас на Новобульварной, 55 (строение 6) и на проспекте Маршала Жукова,10.


Юлия Седельникова, Евгений Погорелый, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"