В Международный женский день автоледи получили букеты и романсы Ахматовой

Новости, 18:12, 12 марта 2018
Если автоледи в Международный женский день решила заправить свой автомобиль, то она просто не может остаться без подарка. В первый праздник весны дамы, приехавшие на автозаправочную станцию, были приятно удивлены неожиданным сюрпризом.


- Здравствуйте! Наша компания поздравляет вас с Международным женским днем! Примите цветы!

- Ой, большое спасибо! Неожиданно! Спасибо, что организовали такую замечательную акцию!


И лучшим дополнением к тюльпанам стала творческая минутка. В честь 8 марта автомобилистки получили еще и оригинальную открытку с музыкальным секретом.

Оператор АЗС:

От имени нашей компании искренне поздравляет вас с 8 марта! В приложении прослушайте стихи Анны Ахматовой специально для вас!


Чтобы через открытку «зазвучали» романсы Анны Ахматовой в исполнении актеров, необходимо перейти на сайт по оригинальному QR-коду.


На АЗС привыкли точно угадывать желания клиентов, удовлетворять их потребности и постоянно повышать уровень сервиса.

- Примите, пожалуйста!
- Спасибо огромное! Я много лет заправляюсь на данной заправке. Бензин на высшем уровне. Качество отличное и персонал отличный.


Виктор Белозеров, директор филиала №7 ООО «РН-Востокнефтепродукт»:

От имени всех мужчин «РосНефть-Востокнефтепродукт» и от себя лично поздравляю милых и дорогих дам с первым весенним праздником - Днем 8 марта. Пусть каждый день приносит радость и теплоту. Красоты, счастья, любви! Мы рады вам на наших автозаправочных комплексах.


«Роснефть» является одним из лидеров на рынке автомобильного топлива, поэтому уже не первый год успешно обеспечивает соответствие своей продукции всем необходимым стандартам - как по праздникам, так и в будни.


Наталья Аршинская, Владимир Николаев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"