Жительница Краснокаменска проведёт новогодние праздники в Милане

Новости, 13:48, 28 декабря 2018
Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:

"А вы бы хотели получить такой новогодний подарок, как поездка в Милан? Я думаю – да, хочется каждому, но получается далеко не у всех. Тем не менее, шансы тех, кто участвовал в розыгрыше с 30 октября по 16 декабря были равны».

Чтобы стать обладателем ценных призов нужно было выполнить три простых шага. Первый - приобрести товары марок Шварцкопф и Хенкель на сумму 299 рублей, второй – получить заветный купон. И третий - указать в нём ФИО, адрес и номер телефона, а также опустить в специальный ящик. Розыгрыш собрал около 20.000 участников(уточнить???). Ведь такие подарки достойны внимания. Главный приз «Путешествие в Милан», сертификаты в модный шоу-рум нашего города, деньги на приобретение продуктов к новогоднему столу и техника для ухода за волосами.


Отгадайте, по какому поводу?
-Наверное, что – то хорошее?
Вы угадали!
Вы участвовали в нашей акции…
Да,да,да точно. Я даже забыла. Ой, спасибо. Точно!
Я хочу вас поздравить, вы стали обладателем сертификата на 3000 рублей

Обладательницей главного приза - сертификата на «Шопинг в Милане», стала Ирина Верхотурова из города Краснокаменск. Также было подарено 4 сертификата номиналом 10000 рублей на покупку новогоднего наряда, 10 стайлеров для укладки волос и денежные суммы в размере 3000 рублей на продукты от торговой сети.
Розничная сеть супермаркетов «Спутник», и сеть фирменных магазинов «Наш Дискаунтер», очень ценит своих покупателей. А потому постоянно дарит им возможность не только делать выгодные покупки, но и получать от этого пользу в виде различных акций и розыгрышей. Возможно в следующий раз при покупке товара в «Спутнике» именно вы окажетесь в числе счастливчиков.

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"