Цирк "Звёздный" продолжает покорят сердца читинцев и гостей города своим необычным представлением!

Виктор Соловьев / Новости, 17:22, 7 мая 2021

Чита продолжает блистать ярким весенним представлением от нашумевшего цирка, что расположился в центре краевой столицы. Тысячи горожан уже посетили уникальную программу выступления. Успевайте и вы получить уйму незабываемых эмоций и хорошего настроения. Где и как это сделать, смотрите далее в сюжете.

Уже на протяжении недели у читинцев и гостей города есть уникальная возможность прикоснуться к прекрасному, и поверить в чудеса. Новая программа представления ждёт посетителей под куполом тёплого и комфортного шатра. А интерес к выступлению подогреет приятный бонус от организаторов циркового шоу.

Ярослав СЛЮСАРЕНКО – главный администратор цирка:

"У нас замечательная акция для всех жителей Забайкальского края, особенно для читинцев. По 16 мая акция "2+1". Будут новые воздушные гимнасты, новый клоун. У нас есть лошади, и новая восточная сказка. Поэтому приходите, и насладитесь нашим замечательным настроением".

Сложные акробатические номера на огромной высоте от воздушных гимнастов, милые и невероятно сложные выступления дрессированных животных, весёлый клоун Джонни, и эпическое "Фаер-шоу". Два с половиной часа невероятно красивого выступления подарят вам море позитива, и незабываемы впечатления.

Цирк-шапито "Звёздный" продолжает радовать читинцев и гостей города своим сказочным представлением. Новая программа будет длиться до 16 мая на площади Революции в Чите. Успевайте посетить цирк "Звёздный", и своими глазами увидеть невероятные и необъяснимые номера, выполненные цирковыми артистами. Узнать дополнительную информацию и заранее приобрести билеты можно по номеру телефона, указанному на ваших экранах.

Виктор Соловьёв, Николай Шунков. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"