Поддержка и развитие бизнеса с помощью надёжного помощника – Компании «Учёт и управление»

Тамара Ван-Фу-Ли / Новости, 16:05, 27 ноября 2020

Режим самоизоляции, ограничительные мероприятия – пройдя через это, многие предприниматели столкнулись с проблемами управления своим бизнесом, учета, налогов и сдачи отчетности. Предпринимателям нужно двигаться вперед, и продолжать развивать свое дело с учетом всех новых требований времени. А помогают им в решении этих вопросов учёта и управления профессионалы своего дела.

Александр ИВАНОВ – директор компании:

«Мы берём, действительно, под ключ, начиная от товароучётной системы, которая теперь находится в облаке. Подключаем кассы. Ведём оперативный учёт семь дней в неделю, ну и соответственно формируем бухгалтерскую отчётность. Как вот лечащий врач, сопровождаем наших клиентов. Мы все жизненно важные вопросы пытаемся решить, и помогаем ежедневно».

Да, врач лечит болезни у человека, а здесь помогают расти и развиваться бизнесу. Новые правила и требования в налогообложении, учёте товара, маркировке – для многих предпринимателей это оказалось в новинку. Вот здесь и приходит на помощь дружная команда специалистов, чтобы решить все вопросы, связанные с ведением учёта и отчётности.

Александр ИВАНОВ – директор компании:

«Мы путь прошли действительно достаточно большой. Появилось много и партнёров, и конкурентов. Много было взлётов и падений. Но видим своё предназначение, как раз таки комплексного подхода к развитию промышленности, производства, и помощи нашим клиентам. Мы говорим: «Приходите к нам»! Мы делаем всё под ключ и в комплексе – консультация, ведение учёта, автоматизация торговой точки. Что бы государство там не придумало, наша товароучётная система с фирмой «1С» все вопросы решает».

Компания «Учёт и Управление» предлагает предпринимателям услуги по регистрации бизнеса, выбора системы налогов, продажи касс, торгового оборудования программ учета в облаке или локально. Сервис-Инженеры Компании грамотно выполнят все работы и будут вести поддержку Ваших торговых точек, офисов 7 дней в неделю, Где бы вы не находились – в Чите или в районе Забайкальского края. Компания «Учёт и Управление» - надёжный помощник для вашего бизнеса.

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"