Тысяча товаров по честным ценам в новом магазине «Элер» на Магистральной

Екатерина Луговых / Новости, 08:52, 30 апреля 2020
Комфортно устроиться в удобном гамаке и отдохнуть в тени деревьев на своем дачном участке. А может быть устроить пикник или романтический вечер на свежем воздухе. А лучше всего собраться с друзьями на барбекю. Для этого есть всё необходимое. Красиво, удобно, и самое главное – качественно.

Здесь вы найдёте товары не только для отдыха, но и для плодотворной работы на своём участке. Садовые инструменты, разнообразные грунты, подкормки, удобрения, семена. Также имеется огромный выбор различных кашпо и цветочных горшков для обустройства сада. А обезопасить свой урожай вы можете с помощью различных средств от насекомых-вредителей.

Вы сможете обезопасить не только свой сад, но и себя. В магазине представлен широкий выбор антисептиков, моющих жидкостей, которые сейчас так необходимы в каждом доме. Чистота – залог здоровья, а это значит, что бытовая химия пригодится в любом случае.

Оптово-розничная сеть товаров для дома и дачи «Элер» представляет открытие нового магазина по адресу: город Чита, улица Магистральная, 41. Тысяча товаров по честным ценам! Подробнее узнать о торговой сети «Элер» вы можете на официальном сайте «БазаЭлер», и в социальных сетях: Вконтакте и Инстаграм. Создай свой сад мечты, а поможет в этом новый магазин «Элер» на Магистральной.


Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"