Чем меньше ставки, тем ближе море

Екатерина Луговых / Новости, 18:27, 6 марта 2020
Не знаю как вы, но лично я, этой весной больше не хочу откладывать то, о чем мечтаю уже очень давно. И чтобы моя мечта сбылась, мне нужно каких-то 200 тысяч рублей. Но, где их взять? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.

Только до 30 апреля 2020 года ВТБ снизил ставки по кредитам наличными на 2,4 процентных пункта. Это значит, что кредиты значительно подешевели. Теперь минимальная ставка для клиентов, получающих зарплату в ВТБ по программе «Люди дела», составляет 7,5% годовых. Для других категорий заёмщиков – от 7,9%.

Так, если я на обычных условиях возьму кредит в ВТБ на сумму 200 тысяч рублей, ставка по кредиту составит 8,9 % вместо 11,9 %, как это было раньше. При условии, что с банком я планирую рассчитаться за 2 года, в месяц я буду отдавать не 10 200 рублей, а 9 900 руб. За 2 года экономия составит более 7 тысяч рублей.


Николай Халмактанов, управляющий ВТБ в Забайкальском крае:

- Мы идём навстречу нашим клиентам, предоставляем им возможность воспользоваться льготным кредитованием с 1 марта по 30 апреля со ставками от 7,5% годовых по кредитам наличными. Пришла весна время перемен хотелось бы, чтобы жители нашего края воспользовались интересным предложением нашего банка. Хотелось бы, еще воспользоваться случаем и поздравить всех женщин с 8 марта!


Кредит наличными на любые цели в ВТБ можно получить от 50 тысяч рублей до 5 миллионов рублей и сроком до 7 лет. Оформить заявку можно на сайте, в мобильном приложении ВТБ-онлайн или в офисе банка.

Впервые беру кредит с лёгким сердцем, ведь уже скоро я буду гулять по берегу океана, вдыхать соленый морской воздух и делать бомбические фотки для инстаграма.


Светлана Тулунова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"