"ДЕТСКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ"- Апрель

Программы, 10:22, 8 апреля 2019
В эфире «Детское агентство новостей»! Лали Хзанян и обо всех главных событиях здесь и сейчас!

Со всеми знаковыми и культурными событиями в городе вас познакомит Даниил Саранин. Далее «МиниАфиша в городе».

Перед ее глазами - сотни искалеченных судеб. Через ее сердце прошли боль и страдание тех, кто волею судьбы попал в юном возрасте на скамью подсудимых. Выносить приговор детям, которые приступили закон – ее работа. Дмитрий Гуськов обо всем подробнее.

В космосе найдена вторая земля. Сенсация облетела весь мир. Двойник Земли взбудоражил умы ученых и простых обывателей. В нашей новой рубрике «Звездочет» Роза Бабаян выяснит вероятность жизни на ней месте с Андреем Звездочетом.

Взять высоту любой ценной! Такая задача стояла перед воспитанниками Забайкальского юношеского центра. За поединком между солдатами Рабоче- Крестьянской Красной Армии и солдатами Вермахта наблюдала Амалия Пешкова.

Голос Забайкалья – ежегодный традиционный фестиваль эстрадного и джазового вокала. На международном конкурсе побывала Мария Гончарова.

Столы ломятся от яств, слышны песни и пляски?! Значит, в Ассамблее народов Забайкалья празднуют навруз. Денис Чабан в центре событий.

Она мечтала играть в театре и сниматься в кино. Ее стихи – стали украшением лучших литературных сборников. Однако, вместо столичных литературных салонов, ее каждый день ждут пациенты. О поэтессе в белом халате расскажет Полина Коноплева.

Обзор взрослых событий в стране и крае, с Дарьей Тютюнник. Наша самая маленькая журналистка совсем недавно вернулась с островов и была удивлена переменам в России.

Наш корреспондент Кирилл Юсупов погружался в древность в постоянной рубрике «История ремесла».

У вас пополнение в семье? Ждите не расходов, а прибыли! Мамы, у которых в 2019 году родились дети, смогут получить дополнительные выплаты. Елена Галиморданова узнавала, где и как можно воспользоваться социальной поддержкой от государства.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"