"ДЕТСКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ"- Март

Программы, 10:04, 5 марта 2019
"Детское агентство новостей" начинает свою работу!

Лали Хзанян познакомит вас со всеми детскими событиями февраля и начала марта!

Забайкальская судебная система подводила итоги традиционного конкурса «Ваша честь».
Медиа -состязание проходит без малого 15 лет. Участвуют в нем самые маститые журналисты, редакции и издания. «Детское агентство новостей» стали лауреатами конкурса. О заслуженной победе расскажет Полина Коноплева.


Настоящие произведения искусства великих мастеров хранятся под семью замками в стенах музеев и стоят миллионы долларов. Большинство людей не замечают вокруг себя не менее интересные и сильные шедевры. Амалия Пешкова расскажет о шедеврах Забайкальского стрит-арта.


Контрнаступление под Москвой на Мемориале боевой и трудовой славы Забайкальцев. Клуб военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» воссоздал один из боев, Ржевско-Вяземской стратегической наступательной операции. Дмитрий Гуськов -подробнее.


«МиниАфиша в городе» с Марией Гончаровой просветит, умилит, наполнит творчеством.


Красивейшие девушки Забайкальской столицы готовятся к открытому чемпионату по бодибилдингу и бодифитнесу. Об одной из потрясающих фитнес-моделей расскажет Елена Галиморданова.


В рубрике «История Ремесла» Стефания Мещенкова несколько слов о мужественном празднике.


Играть в войну и жить ею - вещи разные. Для бойцов ОМОНа - мины, гранаты, взрыватели к снарядам – обыденность. Взрывная работа в репортаже нашего корреспондента Никиты Чабана.


«День детского телевидения» по всему миру отмечают 3 марта. Детский фонд ООН учредил этот праздник почти 30 лет назад. Его задача привлечь внимание всех телерадиокомпаний мира не забывать о маленьких и самых неравнодушных телезрителях. В свой профессиональный праздник корреспонденты «Детского агентства новостей» встречались со своими коллегами. Подробнее -Даниил Саранин.


Ох уж, этот подростковой возраст! Хочется быть красивыми, а тут как назло – волосы жирнятся, прыщи в пол лица и как результат - неряшливый вид! Как с этим бороться и где искать помощи? Пошаговую инструкцию расскажет наш корреспондент, Роза Бабаян.


Недетские проблемы, которые приходится решать во взрослом мире. История отчаянных мальчишек, которые решили поменять свою жизнь, оказавшись уже в юном возрасте на ее дне. Кирилл Юсупов обо всем подробнее.вЃ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"