Новогодняя ёлка в каждый двор от управляющей компании "ЛИДЕР"

Виктор Соловьев / Новости, 15:25, 26 декабря 2022

Ничто так не поднимает праздничное настроение, как новогодняя ёлка во дворе дома. Об этом знают и сотрудники управляющей компании, которые решили подарить читинцам ёлку в каждый двор. На мероприятии побывала и съёмочная группа ЗАБТВ.

Самый главный атрибут новогодних праздников - это, конечно же, красавица-ёлка. Люди издавна чтут традиции, и ставят дома главное зимнее украшение. Но, домашняя ёлка - это одно, а вот когда дерево появляется на улице - это радует всех без исключения. Ну, а если на ёлку приходит дед мороз и снегурочка, то обычный декабрьский день превращается в самый настоящий праздник. И на этот раз сказочные персонажи пришли на новогоднюю ёлку в парк Гагаринский для того, чтобы порадовать жильцов близстоящих домов.

Мария КОРЕНЕВА:

"Мы здесь живём недавно. Парк открылся в этом году. Я думаю проводится будет каждый год. Посмотрите, как дети стихотворения рассказывают - довольные и счастливые. Поздравляю всех с наступающим новым годом. Всем здоровья, счастья и мирного неба над головой".

Владимир ЧЕРНЫШЁВ:

"Нужно поднимать настроение. Настроение можем поднять только мы сами. Чем больше таких мероприятий будет, тем будет лучше всем в нашей стране".

Елена ГРИБОВА:

"Новогоднее настроение поднимается не только у ребятишек, но и у всех жильцов. Ну здорово же. Это вообще замечательно, что есть такие праздники. Истина народная".

И дети и взрослые - все очень ждали появления деда мороза и снегурочки. Самые талантливые получали подарки за разгадывание загадок. А самые творческие рассказывали новогодние стихи. Отличились и дети, которые своими руками создавали ёлочные игрушки. Все они получили подарки. Но, самый главный подарок в канун нового 2023 года - это памятное фото у ёлки, ну и, конечно же, поздравления от деда мороза и снегурочки.

Дед Мороз и Снегурочка:

"Поздравляем вас с наступающим новым годом. Желаю вам вести себя хорошо, чтобы в жизни было много радости. И здоровья всей вашей семье. - Дорогие забайкальцы и гости прекрасного города. Поздравляем вас с новым годом! Желаем душевной теплоты, а самое главное - мир каждому дому".

Пятидневный марафон новогодних ёлок для читинцев и гостей нашего города устроила управляющая компания "ЛИДЕР". 24, 25, 26 декабря праздник отмечали по адресам: Дивизионная, 10, Осетровка, 12, Казачья 3в, парк Гагаринский, Селенгинская, 11 и Ленина, 25. 27 и 28 декабря новогодние ёлки пройдут по адресам: Чкалова, 35, 1-й микрорайон, 40, Промышленная, 57 и во дворе 63-го и 65-го домов по улице Лазо. Успейте посетить праздничное мероприятие, и поднять настроение на весь следующий год. Управляющая компания "Лидер" поздравляет всех с наступающим новым 2023 годом!

Реклама. ООО "Лидер"


Pb3XmBtzszXCrt2gbYew7BoAxQQJjsidzqvtxKG