Победителям предновогоднего розыгрыша вручили призы в Торгово-Развлекательном Центре «Макси».

Анжелика Панибрашина / Новости, 15:14, 17 января 2022

Ирина Шелопугина всегда считала себя не везучей на счастливые случайности. Два года назад девушка также победила в лотерее, которую проводила одна из городских парикмахерских, однако обещанный подарок ей не дали. Вот и в этот раз Ирина не ожидала, что станет победителем в предновогоднем розыгрыше. Да еще и сразу первое место.

Ирина ШЕЛОПУГИНА, победитель розыгрыша: «Как-то раз я тоже участвовала в подобном конкурсе, тоже заняла призовое место, вроде второе, пришла за подарком и так получилось, что нам не выдали подарки, а здесь я в шоке, вот подарок»

А подарок, что ни на есть нужный - акустическая система для компьютера Microlab M-800. К слову, участвовала в конкурсе читинка не ради приза, ей лишь захотелось отметить под фото «Макси», который для Ирины один из самых любимых торгово-развлекательных центров. Екатерина Панина обладатель второго места. Участница выиграла увлажнитель воздуха. Девушка сфотографировала только нарядную елку, уж очень понравилась ей зеленая красавица.

Екатерина ПАНИНА: «Сфотографировала елку, очень красивая елка, приехали за покупками в «Макси» и увидели, как раз елку поставили, просто ее сфотографировала, а дома увидела, что конкурс, думаю, ну хорошо, пригодилась»

Напомним, розыгрыш призов проходил в канун Нового года в прямом эфире группы «@maksi_chita» в социальной сети instagram. Победители определялись случайным образом. А вот приз за третье место – универсальный мини-тренажер ожидает своего владельца, который не смог прийти на вручение.

Анжелика Панибрашина, Антон Доценко, «ЗабТВ»