Успей обновить свой гардероб вместе с выставкой узбекского трикотажа и белорусской обуви

Виктор Соловьев / Новости, 17:29, 21 июня 2021

Более двадцати лет на российском рынке. Множество положительных откликов от покупателей. Сертифицированный товар и индивидуальный подбор. Выставка-ярмарка узбекского трикотажа и белорусской обуви продолжает работать в столице Забайкальского края. Где и как совершить выгодную покупку, расскажем далее в сюжете.

Несколько сотен гостей на этой выставке уже успели по достоинству оценить стиль и качество представленного трикотажа и обуви. Огромный выбор, широкий модельный ряд и индивидуальный подбор позволит собрать свой уникальный образ, и всё это по вполне приемлемым ценам. Современные модели летней обуви придадут не только достойный внешний вид владельцу, но и подарят максимальный комфорт от носки индивидуально подобранной пары. Теперь и читинцы могут подарить себе лёгкость в движении даже на проблемную ногу.

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"Мы видим, что ярмарка российской и белорусской обуви для проблемных ног, узбекский трикотаж из натурального гипоаллергенного хлопка нашёл своё признание у читинцев. К нам приходит очень много людей, и уходят от нас довольными. В связи с этим мы решили продлить нашу ярмарку".

Побаловать себя обновками сюда приезжают и с районов Забайкальского края. Выставка уверенно завоевала доверие забайкальцев качественной продукцией, носить которую удобно, а самое главное - безопасно. Каждая модель прошла контроль качества - независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства. Наличие отметки о прохождении сертификации — это безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы от самой ткани до нитей и пуговиц, а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Виктор СОЛОВЬЁВ - корреспондент:

"Ярмарка одежды и обуви продолжает радовать читинцев и гостей города огромным выбором представленных моделей. Выставка продлена до 3 июля. Успей приобрести летний лёгкий наряд, и подарить себе хорошее настроение от выгодной покупки".

Иван РОЖКОВ - организатор выставки-ярмарки:

"Модельный и размерный ряд у нас обновляется каждые два-три дня. Поэтому приглашаем читинцев и гостей города к нам на выставку. Выбирайте, примеряйте, покупайте".

Двери выставочного центра "Забайкальский" открыты для вас каждый день. Выставка-ярмарка узбекского трикотажа и белорусской обуви - это возможность найти свой уникальный образ и подобрать удобную качественную обувь на летний сезон. Покупайте правильные вещи в правильных местах.

Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ