Компания «САДЭМ» поможет вырастить отличный урожай

Екатерина Луговых / Новости, 17:53, 7 февраля 2020
Начало дачного сезона не за горами. Уже совсем скоро дачники и садоводы Читы и всего Забайкалья начнут нелегкую, но плодотворную работу, выращивая свой урожай. И первое, что потребуется им сейчас сделать – подобрать идеальные для дачных условий сорта семян, а также не ошибиться с выбором грунта для рассады. А поможет им в этом новый магазин, открывшийся в Чите.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Большой ассортимент товаров для сада и огорода по доступным ценам» - это главный девиз компании, которая также является производителем уникальных микробиологических удобрений и почвогрунтов в Республике Бурятия на основе ЭМ-технологии.

Более десяти тысяч товаров на любой вкус и цвет. Здесь вы найдёте всё самое необходимое для своего сада и огорода. Плюс ко всему есть огромный выбор садовых принадлежностей. Также компания имеет собственное производство экологически чистых удобрений, универсальных и специализированных почвогрунтов. Благодаря эффективным микроорганизмам, почва насыщается богатыми микроэлементами, а плоды вырастают полезными и здоровыми. Опытные специалисты помогут подобрать вам наиболее подходящий вариант. С новым магазином для садоводов и огородников, отличный урожай гарантирован.

Пятнадцатилетний опыт работы компании «САДЭМ» с лучшими российскими производителями семян, удобрений, средств защиты растений и полезных товаров для сада и огорода, позволяет удовлетворить любой запрос покупателя. Ведущие специалисты компании постоянно посещают специализированные выставки в крупнейших российских городах, чтобы представить в своих магазинах все инновационные и передовые технологии в сфере садоводства. Новый магазин «Садэм» приглашает всех за покупками по адресу Лазо, 117А, с 9 утра до 6 вечера. «САДЭМ» - это путь к отличному урожаю.

Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ