Забайкальцы вторые на чемпионате по парашютному спорту в Красноярске

Новости, 17:28, 10 июля 2017

В минувшие выходные в Красноярске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по парашютному спорту. 14 спортсменов из Красноярского, Забайкальского краев и Новосибирской области с подготовкой не ниже III спортивного разряда демонстрировали свое мастерство.

В воздухе на высоте 1200 и 2200 метров спортсмены демонстрировали, насколько умеют владеть своим телом, выполняли различные сальто и старались максимально точно совершить посадку в обозначенную точку. Забайкальские спортсмены показали отличные результаты. На точность приземления – первые места у Виталия Грязнова и Людмилы Соколкиной. Они же стали призерами и в индивидуальной акробатике. В личном зачете дисциплин – третье у Владимира Элояна. По итогам чемпионата у забайкальской сборной – второе место. Чемпионом стала команда из Новосибирска.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"