Спорт

Главная  |  Новости  |  Спорт  |  Забайкальцы вторые на чемпионате по парашютному спорту в Красноярске
  • Забайкальцы вторые на чемпионате по парашютному спорту в Красноярске

10.07.2017  |    |  357 просмотров  |  Читать 2 комментария
    Автор: zabtv Красноярск

В минувшие выходные в Красноярске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по парашютному спорту. 14 спортсменов из Красноярского, Забайкальского краев и Новосибирской области с подготовкой не ниже III спортивного разряда демонстрировали свое мастерство.

В воздухе на высоте 1200 и 2200 метров спортсмены демонстрировали, насколько умеют владеть своим телом, выполняли различные сальто и старались максимально точно совершить посадку в обозначенную точку. Забайкальские спортсмены показали отличные результаты. На точность приземления – первые места у Виталия Грязнова и Людмилы Соколкиной. Они же стали призерами и в индивидуальной акробатике. В личном зачете дисциплин – третье у Владимира Элояна. По итогам чемпионата у забайкальской сборной – второе место. Чемпионом стала команда из Новосибирска.