Грандиозная "перестройка" ждет единственный боулинг в Чите

Новости, 18:20, 2 марта 2018

Хорошая новость для тех, кто любит проводить активные выходные в компании близких и друзей. Глобальная перестройка ждет единственный в Чите боулинг-клуб. Реконструкция уже идет полным ходом. Уже скоро забайкальцы смогут покатать шары вместе с детьми.


Единственный боулинг-клуб Читы работал для забайкальцев с 2004 года, но сейчас настало время кардинальных перемен. Новое американское оборудование придет на смену старому в считанные недели. Это будет идеальное место для отдыха с семьей, друзьями или коллегами. Две из десяти дорожек будут предназначены для детей. Вместо стульев - мягкая диванная зона. И, конечно, полное обновление меню: появятся блюда японской, китайской, европейской кухни и напитки в ассортименте. Ребрендинг заведения спустя 14 лет - это серьезный шаг в городской индустрии развлечений.


Олеся Садыкова, директор развлекательного комплекса «Золотой Олимп»:

Конечно, у нас будут большие изменения в интерьере. Предоставляется новое меню для жителей и гостей нашего города. Надеемся удивить всех людей нашими новшествами.


Боулинг - это сердце развлекательного комплекса «Золотой Олимп». Московские специалисты компании «ТехноБоул» превратят это место в одно из самых привлекательных заведений Читы. Открытие запланировано на конец марта. Не пропустите это событие!

Наталья Аршинская, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"