Десятки читинцев бесплатно приходят болеть за сборную России по хоккею

Новости, 16:19, 10 мая 2017

А любители хоккея продолжают радоваться за нашу сборную. Все три игры со Швецией, Италией и Германией закончились в пользу России. Если одни привыкли смотреть трансляции дома, то другие могут прочувствовать дух хоккея только если вдоволь накричатся в спортбаре «Авторадио Чита».


2:1 в игре со Швецией, 1:10 с Италией и 3:6 - итог встречи с Германией. Уже три игры подряд сборная России по хоккею вдохновляет ярых болельщиков слушать «Авторадио Чита» и выигрывать билеты в спортбар. А все благодаря победному началу 5 мая и мощной поддержке болельщиков.


«Здесь много народа, ажиотаж, веселье, крик, рев, дома не покричишь. Мы уже три года ходим болеть и поддерживать Россию».


А те, кто позаботился не только о внешнем виде и атрибутике, но и проявил творчество в речевках, были вознаграждены призами от «Авторадио Чита». Любители этой радиостанции, а таких в спортбаре было около 100 человек, остались довольны.


Светлана РЫГАЛИНА, менеджер по развитию «Забайкальской медиа группы»:


«Попасть в «Спортбар Авторадио» можно только по специальным пригласительным билетам, которые разыгрываются в эфире Авторадио Чита и в официальной группе «Вконтакте». Ближайшие игры состоятся 11, 13 и 16 мая, далее турнирная сетка будет строиться по результатам выступления сборной России».


Валерия Квашнина, Владимир Дементьев


Площадка проведения: Ресторан-пиватория «Чингиз-Хан», Амурская, 91

Партнер мероприятия: Приват-клуб «VIOLET» (вАйолет), ул. Николая Островского, 15 а. Телефон: 319-319

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"