У Путина появился политический "спецназ"

Новости, 19:05, 15 декабря 2017

Показатели явки населения на выборах в России в последние годы невысоки. Политическое равнодушие населения видно в цифрах. К примеру, проголосовать за кандидатов в гордуму Читы в 2014-м пришли мене 14 процентов избирателей.


Депутат Александр Щебеньков уверен: это происходит потому, что многие крупные партии просто изжили себя и уже не могут ничего предложить людям. В отличие от молодых политических объединений, где прямую и ежедневную помощь населению ставят во главу угла.


Александр КАТУШЕВ, заместитель руководителя регионального отделения партии:

Ежегодно мы проводим спартакиады, веселые страты, турниры по шахматам, участие принимаем в некоторых первенствах по боксу. Мы постоянно с волонтерами работаем. На майские праздники навещаем тружеников тыла, ветеранов пенсионеров, и если необходима какая-то помощь, мы, безусловно, откликнемся.


Итоги года – главная тема на сегодняшнем собрании регионального отделения партии «Родина». Сделано немало, признают партийцы. Но впереди – большая работа и, конечно, - выборный год. Россиянам предстоит отдать голос за президента страны. Но члены «Родины» свои персональные приоритеты уже обозначили.


Александр Щебеньков, руководителя регионального отделения партии «Родина»:


«Еще раз заявляю и подтверждаю решение Регионального отделения Забайкальского края о том, что мы поддерживаем и видим только единственную кандидатуру –э то Владимир Владимирович Путин».


На собрании члены партии не скупились не только на слова поддержки, но на метафоры, назвав «Родину» - спецназом главы государства. Кроме того, сегодня партийные ряды пополнились двумя новыми членами.


Гюльджамал Алхасова, Максим Лобачев, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"