Николаю Говорину не нужны 700 тысяч на транспортные расходы

Новости, 00:00, 1 марта 2017

Борьба с контрафактом, государственное регулирование алкогольного рынка. Антиалкогольными законопроектами в Государственной думе сейчас занимает Николай Говорин. Уверенный в том, что отслеживать нужно даже передвижение алкогольных грузов по стране. А также депутат предлагает запретить курение вейпов и кальянов в общественных местах. Среди социальных проектов, которые планируется внедрить – поддержка сирот деньгами.



Николай Говорин сопредседатель РШ ОНФ, депутат Государственной думы:


«Увеличение выплат по безработице детям-сиротам, которые остались без попечения родителей и трудоустраиваются. То есть там частности такие, что эти люди, которые закончили школу и впервые ищут себе работу, мы теперь в течение шести месяцев будем оплачивать средства…»



Возрождение Сретенского судостроительного завода - как мечта. Войдет ли предприятие в объединенную судостроительную госкорпорацию, определят эксперты, которые начнут работу уже второго марта.

Николай Говорин сопредседатель РШ ОНФ, депутат Государственной думы:


«Руководство этой госкорпорацией пришлет своих экспертов. Для реальной оценки, что можно вообще с нашим судостроительным заводом сделать. Моя была просьба в том, чтобы включить этот завод в оборонный заказ»

Информацию об увеличении денежного содержания на транспортыне расходы для передвижения депутатов до 700 тысяч рублей в год, Говорин не подтвердил. Отвечая на вопросы журналистов, Николай Говорин выразил свое мнение по нашумевшей теме. Заключение общественника Николая Лиханова в психиатрическую лечебницу депутат считает абсолютно правильным.

Николай Говорин сопредседатель РШ ОНФ, депутат Государственной думы:



«Все что произошло, на мой взгляд абсолютно нормальная практика. Есть решение суда, эксперты разберутся, вынесут решение. Никаких нарушений со стороны законодательства здесь я не вижу»


Ирина Трофимова, Максим Лобачев, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"