Астролог предсказала Ильковскому стабильность в политической карьере

Новости, 14:42, 1 февраля 2016

Политические деятели в работе привыкли опираться на искусство убеждения, а не на расположение звёзд. Однако даже скептики иногда заглядывают в астрологический прогноз – хотя бы из простого человеческого любопытства. Что обещает год Обезьяны губернатору региона Константину Ильковскому, председателю краевого законодательного собрания Наталье Ждановой, а также другим наиболее влиятельным политикам Забайкалья – узнаем от профессионала.


Ирина Суворова, консультант по китайской метафизике:

"Вцелом год будет менее напряженным, чем 2015 и особенно 2014. Люди и государство будут искать компромиссы, многие конфликты и проблемы будут решены благодаря уступкам. Но у людей все-таки будет присутствовать неудовлетворение жизнью и общая раздражительность. Хороший момент в том, что это будет на поверхности, то есть не будет иметь глубоких корней.
Первый человек – это губернатор Забайкальского края Константин Ильковский. Он родился в год кролика, его позиции во власти только упрочатся. Он станет более консервативен, он него можно будет ожидать более взвешенных и продуманных решений. Думаю, для края это неплохо.


Следующее животное – дракон. Представитель этого животного Наталья Жданова. Для нее предыдущее десятилетие было денежным. Улучшение материального положения ее ждет в 2016 году. Однако год для нее будет конфликтным. Самым критичным может стать август. Поэтому лучше в это время сходить в отпуск. Бремя власти в этот период может стать очень тяжелым и неподъемным.
В год крысы родился Анатолий Михалев. Для него год тоже будет достаточно гармоничным и сбалансированным. Взлетов сильных не будет, падений не будет. Для внутреннего состояния баланс принесет удовлетворение.


Под знаком быка у нас родился Владимир Забелин. Глядя на карту, можно сказать, что это очень интересный человек. Даже нельзя сказать, каким именно будет для него год. Жизненная позиция очень активна. А вот чувства и мысли он привык скрывать. Нельзя сказать, о чем думает человек и что решает – все у него внутри. То, как он показал себя в предыдущие десятилетия, это начнет приносить ему дивиденды.
В год Свиньи родился Михаил Лазуткин. У него будут неплохие возможности. Он получит поддержку власть придержащих и сможет реализовать свои замыслы. Что задумал – сможет выполнить.
В нашем крае отрасль, которая может получить наиболее успешное развитие, связана с элементом дерева. Это в первую очередь лесное хозяйство и лесная промышленность. Сюда же можно отнести лесную промышленность. 05.00. СМИ тоже относятся к элементу дерева. Проблема в том, что 2016 год эту отрасль не поддерживает. 06.20 Немного хуже пройдет 2016 год для сельского хозяйства, для недропользования и рынка недвижимости. Нельзя сказать, что у них будет взлет, они будут медленно, постепенно развиваться и к 2017 году выйдут с положительным балансом.Более подробный астрологический прогноз для забайкальцев по каждому знаку будет доступен на нашем сайте."

Наталья Аршинская, Павел Шиповалов, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"