Общество

Главная  |  Новости  |  Общество  |  Зарплата медикам: ожидания и разочарования
  • Зарплата медикам: ожидания и разочарования

    20.01.2014  |  3:20  |  1082 просмотра  |  Читать 9 комментариев
    Автор: zabtv Чита

9 комментариев

  • Комментарий 1
    Босс
    Гость
    20.01.2014 13:13:44

    Все правильно. Стабильно получать надбавки будет круг приближенных к главврачу люди. Так было, только теперь это все узаконили

  • Комментарий 2
    Медик
    Гость
    20.01.2014 13:17:54

    Хотели как лучше, а получилось как всегда. Намудрили. Только руки от работы отбили.

  • Комментарий 3
    Док
    Гость
    20.01.2014 13:20:02

    Ну, что ВСЕ верно, ВСЕ по-русски. Врач 7 лет учится, берет на себя ответственость за жизнь и здоровье пациентов и надбавку не получает. А санитарка, которая только шваброй махает, для чего ума много не надо, получает.

  • Комментарий 4
    медицина
    Гость
    20.01.2014 16:46:04

    Да,да как хотите так и живите. Медики в районах вообще не имеют права голоса. Там т.е в Нижнем-Цасучее Ононского района зар. плату платят как хотят, расчётки не дают, и премии платят тем кто начальству лижет одно место. А денег сказали не ждите им пофиг на приказы президента, потому что у глав. врача свои долги

  • Комментарий 5
    ЛОР
    Гость
    20.01.2014 16:59:21

    Так я так и не понял, почему у одни одно у других другое. Мутят что то в минздраве. Ясно одно, где прибавили, там и убавили. Это факт.

  • Комментарий 6
    Главврач
    Гость
    20.01.2014 17:30:36

    А что вы от нас хотите? Теперь это наше право начислять стимулирующие выплаты. Лучше с нами докторам дружить:) Вот как сказал начальник, так оно и должно быть!  НЕ СОГЛАСЕН, ПОЛУЧАЙ ГОЛЫЙ ОКЛАД.

  • Комментарий 7
    Guest76532ф
    Гость
    21.01.2014 09:09:46

    необходимо ввести положения об оплате труда, утвержденные на совете коллектива, никакой главный врач не сможет внести изменения! А также по результатам работы за месяц комиссинно оценивать качество - это и будет стимул!

  • Комментарий 8
    Наталья медсестра
    Гость
    03.03.2014 16:41:49

    А чем мы хуже санитарок ???

  • Комментарий 9
    75 регион
    Гость
    20.04.2014 06:04:56

    Ребят , а где на санитарок учат , чЁт поиском не нашел ... и сколько человек на место ?