ЗабТВ раскрыл секрет фиксированных цен в читинских магазинах

Новости, 13:03, 5 мая 2017

Есть такая примера: прийти в магазин голодным - к большой растрате! А различные маркетинговые ухищрения - от расположения товара на полках до всевозможных акций, с экономией бюджета не имеют ничего общего. Наш корреспондент разбирался в чем секрет низких цен читинских магазинов.


Светлана ИУС- корреспондент:

"Сегодня нам предстоит серьезный шоппинг. Купить всё в одном месте, и при этом не переплачивать? Это реальность или всего навсего рекламный трюк? Вот заодно и проверим."



Существует стереотип о том, что качественное не может быть недорогим. Оказывается, - может. Секрет доступных цен в том. что магазин работает напрямую с заводом. А, как известно, чем меньше посредников - тем ниже цена.

Светлана ИУС- корреспондент

"Формат фиксированных цен набирает всё большую популярность – все товары по 53, 83 и 113 рублей. Продукты питания, бытовая химия и косметика, одежда, товары для дома и многое другое. К примеру, в категории всё по 53 рубля я нашла пену для ванн, стиральный порошок для ручной стирки, замечательное полотенце для кухни, вот такие носочки, разделочную доску из березовой фанеры, пачку брендового чая, целых две пачки овсяных хлопьев и литр молока! И всё это по 53 рубля. Действительно, получается очень выгодный шопинг!"



Для удобства покупателей все товары представлены по категориям: здесь отдел продуктов питания и напитков, рядом посуда, кухонные принадлежности и товары для ванной. Следом продукция для любимых питомцев, одежда, косметика и парфюмерия. Ну а здесь представлены товары для огорода, инструменты для дома, развивающие детские игрушки, канцелярия и отдел книг, а также большой выбор бытовой химии. Основная часть предложенного ассортимента – это продукция российского производства, и обновляется каждую неделю!
Итак, за все наши покупки мы отдали не более 500 рублей.


Светлана ИУС- корреспондент

"Мы убедились, «Заодно» действительно радует покупателей низкими ценами и хорошим качеством."


Приходите и вы. Теперь и на Курнатовского, 25Б, выше «Города мастеров», и в «Макси» на Шилова,100


Светлана Иус Константин Васильев Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"