Забайкальцы поделились теплом с ветеранами в Макси

Новости, 12:48, 7 апреля 2015
Марина Редрова, корреспондент:
"Сказать несколько добрых слов тем, кто ковал наше светлое, мирное будущее – долг каждого из нас. До пятого мая включительно, выразить благодарность за Победу можно в открытке, приложив к ней подарок".

22 марта положено начало акции «Добра». Совместное мероприятие Союза добровольцев России и ТРЦ Макси, как призыв - «Поделись теплом с ветераном!». Подарки и открытки в память о подвигах принимают здесь, у стойки администратора торгово-развлекательного центра. К тем же, кто по каким-либо причинам не имеет возможности привезти свое поздравление, волонтеры выезжают на дом. 

Кристина Рахманова, руководитель Забайкальского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России: 
"9 мая каждому ветерану и в Чите и в крае, будут вручены подарки" 

Довольно весомой каплей добра в минувшее воскресенье стал сбор средств гигиены для детишек из дома малютки. За упаковку подгузников, большую пачку салфеток – благотворителям дарили аквагрим, делали прически и вручали воздушные цветы. Мероприятие, посвященное подрастающему поколению сопровождалось занимательными – научными и мыльными шоу программами, конкурсами. Где добродушные ведущие разыгрывали сертификаты и подарки. 

Марина Редрова, Павел Шиповалов, специально для ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"