Забайкальцам рассказали, в чем встретить новый год земляной собаки

Новости, 09:28, 24 ноября 2017
До встречи Нового года остается чуть больше месяца, но у многих уже зарождается праздничное настроение. Чтобы не суетиться перед датой Икс, когда магазины будут переполнены, забайкальцы решали подумать о волшебном наряде уже сейчас.

До самого волшебного праздника остаются считанные недели, а значит пришло время подумать о наряде, в котором вы встретите Год земляной собаки. Она является символом ответственности и дружелюбия, и наверняка привнесет в нашу жизнь немного порядка, покоя и уравновешенности.

Что касается цвета, то стоит сосредоточить внимание на натуральной палитре. Насыщенные оттенки желтого придутся по вкусу любительницам шумных компаний и вечеринок. Такого рода цветовое решение и фасон гарантируют девушке пристальное внимание поклонников. Новому 2018 году также соответствуют оранжевые, красные, серые и бежевые цвета. Одежда должна придавать вам определенный шик и шарм.

Что касается мужчин, то им в этом плане проще. На неформальной новогодней вечеринке можно обойтись без особого дресс-кода. Теплого уютного свитера с аппликацией зимней тематики будет достаточно.

Одежда для ярких праздников и спокойных будней в большом ассортименте в магазине «МегаХэнд». Супервыгодная система скидок поможет вам не только быть в топе на новогодней вечеринке, при этом не разоряя бюджет. Так что зарплаты хватит еще и на подарки! Новый год будет удачным с «МегаХэнд». ТЦ «Европейский», 2 этаж.

Наталья Аршинская, Николай Шунков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"