Забайкальцам больше не придётся скучать по теплу

Новости, 12:14, 30 ноября 2016
Сколько бы ни говорили ученые о глобальном потеплении, в Забайкалье зима остается суровой, да и лето не особо радует жарой. Как справиться с недостатком комфортной температуры, расскажем далее.



Любой сибиряк знает: как ни оберегай дом, квартиру или офис от морозов , без отопления все же не обойтись. Тогда на помощь приходит целая армия профессиональных борцов с холодом. Тепловентиляторы, масляные обогреватели, отопительные конвекторы, тепловые завесы и пушки быстро и, главное, безопасно создадут комфортную температуру в помещении любой площади, - будь то небольшая комната или целый стадион! И ведь не только в холодное время года встает необходимость поддержания оптимальной температуры, а, значит, выбранный Вами источник тепла спасет в различных ситуациях.
Большой выбор тепловентиляторов и обогревателей, дизельных, электрических, газовых тепловых пушек любой мощности, конвекторы, тепловые завесы и даже уличные газовые обогреватели - в компании «ТеплоСибирь» о борьбе с холодом знают всё. За порцией тепла приходите в «ТеплоСибирь». Ул. Авиационная,2 и по другим адресам.



Тарас Ревякин Светлана Иус Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"