За приверженность немецкому качеству читинец получил перфоратор

Новости, 18:45, 19 сентября 2016

Современные мужчины в одежде ценят качество и комфорт, но и о моде тоже не забывают. При этом найти в Чите место, где вещи отвечали бы всем этим требованиям, не так-то просто. Не случайно многие обновляют свой гардероб по принципу: «И так сойдет!» Не сойдет. О пользе правильного шоппинга расскажем далее.



Магазинов, в которых представлены коллекции исключительно для сильного пола, в Чите становится все больше. А значит привлечь внимание покупателей – все сложнее. Одни обещают доступные цены, другие - накопительные системы скидок и эксклюзивные модели, третьи - устраивают акции и лотереи. И лишь немногие способны порадовать клиентов всем и сразу.
Один из читинских магазинов, предлагая мужчинам качественную одежду по привлекательным ценам, организовал для них увлекательную акцию. Совершаешь покупку в течение месяца, а в результате получаешь по-настоящему мужской подарок - перфоратор.

Просто обновляя гардероб, мужчины автоматически становились потенциальными обладателями этого полезного инструмента. Но победитель, как известно, бывает только один. Читинец Анвар Зайтов в призеры вырвался буквально в последние дни акции, а уже в минувшую субботу он, вместе с семьей, пришел за заслуженным подарком.
Оказалось, Анвар является постоянным покупателем этого магазина и очень ценит его за качественную, комфортную и стильную одежду.


Анвар ЗАЙТОВ- победитель акции:

«Большое спасибо магазину кэмел эктив за предоставленный подарок, за такую замечательную возможность, за качественную одежду. Успехов Вам и процветания!»


Татьяна ШИРОКОВА- администратор магазина «Camel Active»:

«Наша компания «Кэмел Эктив» регулярно проводит различные акции , поэтому рекомендуем смотреть рекламу, так как наши акции доступны каждому покупателю!»


Порадуйте себя и вы. За качественной мужской одеждой приходите в магазин «Кэмел Эктив» на Ленинградской, 5.



Дарья Пьянникова Светлана Иус Николай Шинков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"