Возможность пройти хирургическое лечение за один день появилась в детской «Клинике Медикс»

Новости, 16:38, 2 августа 2016

Когда ребенку необходимо пройти хирургическое лечение, волнуется не только малыш, но и вся семья. Как он будет лежать в больнице, на сколько дней маме придется отпрашиваться с работы, и как долго малыш не сможет ходить в детский сад или школу. Однако хирургия шагнула вперед, и теперь оперативное вмешательство можно выполнить амбулаторно, в течение одного дня.

Здоровье и время, пожалуй, две главные ценности современной семьи. И в Чите есть место, где можно попасть к детскому врачу, а, главное, получить качественное лечение. А теперь и оперативное вмешательство сделать можно за какие-то 30-40 минут! 29 июля в детской клинике открылся центр амбулаторной хирургии. И теперь ваше чадо быстрее сможет вернуться в детский сад или школу, а мама раньше выйдет на работу. Сокращение времени лечения происходит за счёт применения высокотехнологичного оборудования и, конечно же, работы квалифицированных врачей.


Елена МИРГОРОД, директор «Клиники Медикс»:


«Есть анестезиологические пособия, которые позволяют быстро ребенку выйти из наркоза, и, конечно, ведется отбор пациентов, которым можно проводить перечень операций в амбулаторных условиях».


В современных операционных «Клиники Медикс» оказывают помощь по отоларингологии, челюстно-лицевой хирургии и по другим направлениям. А время, проведённое за игрой или просмотром мультфильмов, проходит незаметно. Да и вообще, находиться здесь - одно удовольствие.


Кристина КУРГУЗКИНА:


«Очень удобно, ребятишкам очень нравится, никогда нет очередей. Мы недавно быстро и недорого прошли комиссию в детский сад. Очень рады, что открылось хирургическое отделение. Будем туда обязательно ходить, если будет необходимость».


«Клиника Медикс» ул. Красной Звезды, 9

Телефон 20-20-30

Валерия Квашнина, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"